Елена Коннова

Кто лучше понимает от чего идут болезни человека-врач-материалист, врач-религиозный, мудрец, или монах или святой или проф.

фесор. -деист.

Ruslan Silin

Лучше всех в причинах болезни разберется тот, кто изучал Аюрведу. Врачам, увы-это не подвластно, они, даже, порой, не могут поставить правильный диагноз (с явными признаками того или иного заболевания) без анализов и
диагностических аппаратов.