На
Наталка

врачи в россии безнравственные идиоты, не понимаю зачем они вообще идут в эту профессию.

они от балды ставят диагноз, от балды выписывают
лекарства, и на всё у них один ответ. -ну медицина это же как работа
сыщиков, симптомы всех болезней почти одинаковы, анализы тоже вещь
субъективная. мы конечно не всегда помогаем, но помогаем. не нравится медицина лечитесь дома, вам ни кто не запрещает.

Михаил Чухнин

ну во первых давай не будем всех под одну гребёнку... есть врачи от бога!!! и дай бог им всего самого наилучшего! есть конечно и распи. дяи, но о них и слава идёт такая, что никто не пойдёт! меня конечно удивляет, как многие знакомые аргументируют что их дети пошли учиться на врачей!

Светлана Козаченко

Это раздел "Вопросы-ответы". Где у вас порос во-первых? Во-вторых не считаете ли вы безнравственным писать "Россия" с маленькой буквы? Если вас лично обидел, какой-то врач, вы вправе не доверять ему и думать о нем все, что угодно. Но в целом в России очень талантливые врачи. Безусловно, сейчас имеется такая тенденция, что многие во врачи идут ради денег. Но это относится к определенным специальностям (гинекология, стоматология, урология, психиатрия) . Не хочу обижать коллег, но это самые популярные специальности у тех, кто всю жизнь учился за деньги и ради денег. Есть очень хорошие, преданные своему делу врачи и в этих специальностях. Так что тема, поднятая здесь весьма неуместна. О ней можно дискутировать и спорить до утра. Так же можно и всех полицейских назвать продажными, и всех учителей глупыми. Дай Бог Вам здоровья и хороших врачей рядом!

Игорь Гладун

Понятное дело, что никто не захочет за такую заработную плату что то делать, повышать квалификацию и работать в общем. Поэтому нужно брать деньги и идти в платную, главное чтобы там только на бабки не кинули

Юр
Юрий

Слово "врач" образовано от слова "врать". Стоит задуматься.

Ал
Александр

лечит только природа, а врачи врут, что лечат они:)

Владимир Климов

Ты сначала сам отучись 8 лет в медвузе, а потом рассуждай. Если не могут определить что с тобой, значит это действительно не просто.

Марина Щиголева

Мне врачи жизнь спасли, причем совершенно бесплатно.

Рустам Расулов

Есть врачи просто от Бога. Есть врачи "безнравственные идиоты". В медицине все как и в обществе вообще - и добрые и злые и умные и не очень, и порядочные и безнравственные. Врачи - это те же люди. Ищите СВОЕГО врача, найдете обязательно.
PS. В мире, как обычно, нет гармонии...