Анюта *****

Держится температура 37.4. Легкие и анализы (общий мочи и крови; кровь на сахар и холестерин) в норме; нет насморка и

кашля. Имеет ли терапевт право закрыть больничный?

Наш участковый в отпуске. Меня принимает именно завотделением. Если она завтра закроет, мне идти к главврачу поликлиники?

Нет, хронических заболеваний нет.

Сегодня при температуре 37.4 мне закрыли больничный.

Закрыл НАЧМЕД.

Ал
Алсу

Нет! вы имеете право обратиться с жалобой, начиная с зав отдалением! врач должен дать направление на обследование, если не видит "своего" случая

Владимир Комаров

конечно не имеет! такая температура не норма! должен отправить на полное и досканальное обследование!

Shambet Tookeev

Заболевания хронологические имеются по мед карте?