Muxammadjon Jalilov

Samsung Wave 2 не включается

с телефоном были проблемы, он сам по себе мог включится или выключиться, тут на дня произошло такое я его не трогал, он разряжается и при запуске телефона появляется надпись samsung wave 2 gt-s8530 и все дальше этой надписи он не грузится, эта надпись мигает бесконечно, такое же и когда он на зарядке нарисована батарейка и она тоже начинает бесконечно мигать, пробовал его заряжать, бестолку даже на рисунке батарейки не показано что он заряжается, подключаешь к компу такая же песня, комп его не находит, помогите как его включить 🙂

Сашуля

Есть подозрение что всё дело в неудачном строении штекера для УЗБ шнурка на телефоне, стоит туда попасть чему нибудь металлическому как он тут же начинает тупить. Если не помогло то можно вскрыть и посмотреть наличие всевозможных "инородных тел" под корпусом телефона, мануал по разборке www.mobile-master.net/2928-samsung-s5250-service-manual.html