На
Наталья

Как установить игры на Samsung Wave 2 ?

Ольга Зайцева

Через гугл плэй в телефоне

Наташа Разумова

Элементарно, коллега - при помощи точки доступа Wi-Fi (чтобы деньги с баланса не тратить) заходите в Samsung Apps, в разряд "Игры" или "Развлечения", выбираете игру, а затем умный смартфон сам устанавливает её в память или на карту (куда выбрали в "Параметрах установки"). Я вот, когда недавно в клинике лежал, для развлечения поставил Bath Puff ("Морской бой") и Bubble Blast (игра на комбинаторное мышление, с пузырями) - очень завлекательно! Только батарею жрёт не по-детски, и телефон при игре греется...

Урмат Исаков

Почитай, тут подробно все написано : http://mobigama.net/vopros.html . Без регистрации. Удачи!