Анастасия Левандовская

Телевизор Samsung SmartTV, кинотеатр BBK. Проблема такая - захотел, чтоб звук с телевизора шёл на колонки ДК

Телевизор Samsung SmartTV, кинотеатр BBK. Проблема такая - захотел, чтоб звук с телевизора шёл на колонки ДК. Купил кабель Scart - 2rc (2 тюльпанчика) . Скарт разьём в телевизор, тюльпанчики к aux in на ДК. С телеканалов звук идёт... А вот если вставить флешку с фильмом в телевизор, то звук идёт только через динамики телевизора... (((( Посоветуйте что-нибудь... HDMI есть в телеке, но нет в ДК.

Morven T

надо препаять скарт со стороны кинотеатра каналы звука вход кинотеатра с выходом с телика запаралелить