Ан
Андрей

Что делать если я деградирую на глазах?

В последнее время я начал меньше учиться и больше сидеть за компьютере. С 4 я скатился на тройки, а в этот раз боюсь чтоб двойки не вышло.

Но меня можно понять так как в интернете я администратор одной из самых популярных онлайн игр для детей.

Не представляю что мне делать так как важно то и то.

Раньше я был очень эрудированным и мог ответить на любой вопрос, также задавал их и был ударником, но за два года успел деградировать так что сейчас я учусь на тройки ели как.
Что делать?

ОК
Олеся Куликова

Решить, что для вас важнее администрация или учеба. Когда вы сможете поставить приоритеты, то будете лучше выбирать, сколько времени тратить на тот или иной вид деятельности. Ну, а эрудиция выходит, естественно, от чтения хороших книг и регулярных занятий в институте/школе.

Nurdin Kudaybergenov

Ну ничего ничего с точки зрения биологии деградация это тоже эволюция

Виктория Ерохина

Очевидно, вернуться к тому образу жизни, который вы вели до этого "последнего времени". Остальное вам сказал Ветер Северный.