Соколова Юля

Процессор деградирует.

После примерно месяца работы процессора Intel Celeron(R) 3.077 Ггц без куллера явно деградировал. И с каждым днем продолжает это делать. На сегодняшний день дабы загрузить цп на 100% достаточно просто открыть оперу и аимп. Как нибудь можно его оживить? Желательно в домашних условиях?

Игорь Игорь

процесс восстановления называется "отжиг", поищите в инете, шанс на то что проц выживет и будет работать >25%

Slavik Foros

Поменять проц.

либо в сц

Олег Захаркин

у меня тоже интел келерон с частотой 1.67 ГГц и ниче все работает, незнаю че у тя с ним

Ольга

У тебя комп не должен работать если у тебя проц без куллера.
Он бы просто у тебя сгорел.