Степан

что делать если я деградирую?

Андрей

я почитала. вы не работаете. сл-но вы деградируете. труд- сделал из обезьяны человека. есть не трудная работа для девушек. если вы не любите физич. или офисный труд. вот вам сайт: sexpotelefonu-ru.narod.ru.звоните туда. предлагайтесь в работницы. если покажите грудь и киску, то от 300р в день есть. я тоже отказывалась долго от виртуального секса, но поняла, что деньги нужны. работайте моделью видеочата. общение с парнями и никакой деградации. мужа найти сложно (нормального). поэтому перебивайтесь легкой работой, если тяжелая напрягает. красота в этом бизнесе не нужна. главное быть одной из разнообразных конфет.
ваша проблема в том, что вы еще не нашли себя.
и наверное зависите от родителей. попросите отдельное жилье и спонсора себе найдете.

Vashington

Ты же сам выбираешь это? Тебя же никто не заставляет? Если ты чувствуешь что пороки сильнее тебя, нужно срочно развивать волю! Удачи и успехов тебе!

Наталья Устинова

Начать делать все не так как раньше, а по другому... .
Меняйте маршруты, заведите новые привычки, знакомтесь с новыми людьми.
Нужна новизна чтобы вырваться из привычного круга.

Лена Егорова

быть начаку)

Маруся Жарова

Покажись учёным, они обязательно захотят изучить процесс деградации из человека в... обезьяну? Или еще во что...

Татьяна Фоменко

Найти хобби, завести новые знакомства.