Владимир Фалеев

Почему идет рассусолевание - иностранный агент или неиностранный, я считаю нельзя рисковать интересами родины.

дать 10 лет без права переписки для начала, а там разберемся что к чему, тут вам не Гуантанома. Согласны?

Ислам

Для начала, не мешало бы определить, а что такое "интересы Родины"... а вот тебя стоит, на десять лет, без права переписки.. . глядишь, на лесоповале и поумнеешь.. . )))

Лия

Нет. Почему мы, граждане России, должны оплачивать паранойю путина? Он первый враг, его посадить и медвепутов разогнать, организовать свободные выборы и наконец выбрать достойного кандидата

Ан
Антон

Наша Родина - планета Земля.
И если какое-то общество на Западе деньгами помогает какой-нибудь организации в России, это хорошо.
А кто со мной не согласен, дать 10 лет без права переписки для начала, а там разберемся что к чему, тут вам не Гуантанома. Согласны?