Бакытбек Ныязбеков

Что скажете на счет того что некоторые школьники ходят с травматическим пистолетом по школе и граябят слабых школьников?

Мне раскозал знакомый

Сергей Шеметов

Передай знакомому, что он придурок: сейчас в школах видеонаблюдение и охрана.

Сергей Азаров

Только одно можно написать. Аборт делать уже поздно.

Лариса Михейкина

Незаконно... с 18 лет минимум... если не с 21....статья им карячится по полной.

Юлия Астахова

Лучше бы он тебя писать научил.

Елена Дударева

хорошо что не учителей

Алексей Шаталов

> Люда Потапова
> хорошо что не учителей

Мне сразу вспомнился один старый Ералаш с Хазановым )))Ералаш: Сорок чертей и одна зелёная муха