Наталья Л

Почему народ так унизился и начал писать сокращённо ВОВ и РПЦ? как не стыдно?

Artem

Изменилось время, изменились люди. .
Жаль, не в лучшую сторону....

Геннадий Абрамов

ОАО РПЦ и такого не достойно. Что ты вообще срам рядом с Великой Отечественной поставил?

Константин Юрин

спасибо хоть ВОВ, а то вообще вторая мировая.

Aizada Darieva

современная система образования. скоро все узнают, что мы учились не правильно))

Елена Дьяченко

Унижение для русских называть ту пц русской церковью, там ведь только на словах русское общество, а на деле сплошное предательство России и русских.
Попы и служители пц то и дело рекламируют заграничных производителей, как автопроизводителей так и производителей швейцарских часов, они даже на строительство церквей всяких гастритов или вообще турков нанимают, а русских почти не берут.
Да и чего от тех пц-шных служителей ожидать, они ведь в небесный Иерусалим верят, а Россия для них только как кормушка.

Наталья Незлобина

Сократило вообще-то высшее начальство.
И что бы не попасть на нары все стали так делать.
В перестроечные времена "доклад" кой-какой
слушал.
....Участникам ВОВ дали ...
и этот "доклад" читал 1 секретарь КПСС.

Оля Сидоренко

Я никогда этого не делаю...

Женя

Лень написать полное название!

Pavel Yurevich

А в чем унижение-то? И зачем так обобщать?

Игорь Баширов

А что такого то? Я помню у нас в школе еще было сокращение ВОСР, она же Великая октябрьская социалистическая революция:))

Александр Shulbert

ООО РПц ожно и так еще

На
Наталья

Ну мой отец тоже ВОВ но в поздравление и от президента и от главы города писали чётко и полностью ветеран великой отечественной а ВОВ или не ВОВ это не важно главное память что сделали эти люди для нас с вами и то что о них хоть раз в году но всё таки вспоминают хотя я думаю что через несколько лет об них ваще забут чему я не удивлюсь при нашей нынешней молодёжи

Светлана Романихина

народ читает, а не пишет
пишут так проплаченные официозные деятели

Кристина Валевач

И в Пушкинские времена широко использовались сокращения.
Сидят в дорогущем ресторане Гоголь, Толстой, Достоевский. Входит Пушкин и обращается к ним: "Жопа"
Те возмутились. А Пушкин в ответ: " Я сокращенно сказал: Желаю обществу приятного аппетита"