Леха Поставнев

Национальные меньшинства ответьте пожалуйста честно. Вот, когда американцы или Европа называют жителей многонациональной

России русскими - вы не обижаетесь?

Я не горжусь, я спрашиваю.

Юл
Юлия

Нашел чем гордиться.... Обижает, что Русский давно уже не русский.... "Русским лото" бесспорно владеют чеченцы, "Русское видео" на руках евреев, а "Русским радио" владеет хрень знает кто, только не русские.... Появился огромнейший ядерный могильник "Русь"