Ве
Вероника

расскажи о своём незабываемом отдыхе (отпуске) , приложив фото.

Оля

Нет фото, дома. Александровка, под Петрозаводском, настоящий мужской РАЙ !

Наталья Подзигун

они все незабываемы. .
и недели не хватит))

Фёдор Факушин

Все не забываемы и хороши. Даже отдых на родной речке с палаткой. ) Фотки в моём мире, если интересно. Через неделю улетаю во Вьетнам, потом выложу.)

Оксана Пишонина

здесь вопросы задают и ответы получают, а отзывы с фото в другом разделе mail.ru

Ирина Ромашкова

В моем блоге и фото, и рассказы) Фото есть в ММ в альбомах.

Ольга Павлова

К сожалению фото сейчас на айпеде нет. .
Незабываемая неделя в Париже в мае 2009 - город в облаке цветущих каштанов, прогулки с утра до позднего вечера, кафешки на Монмартре, сияющая мириадами огней Эйфелева башня, свежайшие круассаны на завтрак в настоящих французских булочных.. .
Насыщенные итальянские каникулы - гондолы в узких каналах Венеции, средневековый мост с жилыми домиками во Флоренции, потрясающее мороженое и пицца, Вечный Рим, развалины Помпеи под палящим июльским солнцем, Неаполь с "фирменными" сумочками луи вьютон по пять баксов, разложенных на пыльных улицах. . И ощущение, что вот он РАЙ- когда фуникулер поднял нас на возвышение на острове Капри. .
Совершенство Америки- май 2011- огромный, шумный Нью-Йорк, миллионы людей, небоскребов и желтых такси, сверкающая Таймс сквер, наивкуснейшие бургеры и китайская кухня в коробочках как в кино, огромный центральный парк со скульптурой Алисе в стране чудес, белочки на Манхеттене. . И четыре дня в Майами - океан. . Величественный, теплый и соленый. . Город ночной жизни, клубов и крутых тачек, днем плавящийся на солнце, а ночью бурлящий и кипящий жизнью. .
Все путешествия по своему хороши, можно описывать вечно- испания и германия, чехия и болгария, таиланд и египет, австрия и хорватия. . Путешествия это то, на что не жалко тратить деньги и воемя, потому что воспоминания остаются на всю жизнь!