Арнольд Анистархов

Какие есть работы с 12 лет? ) чтоб сейчас работать) в Пушикно или в Мытищах (Мск обл)?

) чтоб сейчас работать) в Пушикно или в Мытищах (Мск обл)?

ДЕНЬГИ ПРОСТО ОООООООООООООООООООООЧЕНЬ НУЖНЫ!

Tonny

Можно раздать листовки, платят не плохо. Можно найти тел. номера дет. центров например, звонить, спросить. Удачи.

Адрюшка Rush

Могу предложить Сотрудничество с ПриватБанком. Удаленная работа. Нужны сотрудники для работы дома.
Суть работы - реклама и распространение информации в интернете, и работа на сайте компании.
Гибкий график работы, возрастных ограничений, нет, навыки работы в интернете не нужны.
Оплата сдельная, за подробностями в почту