Мишина Елена

Так получается, что хорошая жизнь, правильна, с женщиной, это постоянное потребля.. ство и всё?

философский вопрос.

Елена Левина

животный инстинкт

Dimon Тищенков

....Среди кобелей женщина становится сукой.... Cреди идиотов — язвой.... Среди мудаков — стервой.... Хотите чтобы рядом с Вами была ЖЕНЩИНА - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!.

Ольга Родникова

Для меня нет. Может для верунов да. Все-таки они ближе к животным, чем атеисты.