Светлана Голубева

от чего зависит выражение лица человека по жизни? у некоторых наглое лицо, у другого доброе, как бы он не злился .

Это формируется в течении жизни или при рождении уже заложено ?

Алексей Антонов

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Олег Тихончик

от того добрый чел или злой