Инна

Дядя Зу сошел с ума? Комунисты они же атеисты и ими всегда были!

Плакат красного движения рабочих комунистов против церкви

Katya

были не всегда, но сейчас общее поветрие быть верующими

Ан
Анна

Он - просто хитрая за.. . в смысле, зю.. .
😉

Анна

Коммунисты веруны еще те, они верят в коммунизм.

Яна

Похоже что он спятил.

Александр

Ничего личного, только бизнес.

Ми
Миша

Брешет он. Христос не строил царства на земле! И не сравнима Нагорная проповедь с камунизмом! Христос Царствие Божие проповедовал.

Эльвира

Не лезь в те вещи, в которых ни хрена не смыслишь.

Ок
Оксана

Я полагаю, что Зюганов таким образом привлекает электорат - своих избирателей. А кто его избиратели? Стареющее поколение бывших граждан СССР. А в старости многие обращаются к религии. Вот он и старается :)))

Ев
Евгения

Дядя ЗЮ хитрая бестия. А основоположники православия, евреи - палестинские козопасы действительно жили в коммунах без вождей и шаманов и были первыми коммунистами. На Руси до завоевания ее князьями тоже был коммунизм, народное самоуправление

Лю
Любовницу

Зюганов умнее, чем вы думаете. Не хочу вас обидеть, но умнее и вас...

Lubov

Вам не о чем больше поговорить? Нынешние коммунисты - это уже много лет (со Сталина) не те, что боролись с Церковью. У Зюганова среди сторонников полно верующих, что хорошо, ибо наконец поняли, где ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ. Это приветствовать надо, господин хороший, а не высмеивать.

Ма
Маргарита

коммунисты - люди, как и все. .
когда припрет - все бога вспоминают