Игорь Алиев

Свем прив. Я гражданин Кыргызстана живу на терреторий РФ. хочу заказать авто из Японий могу ли я ездить на нём на терет

Roma Mitrokhin

На каком основании ты живешь "на терреторий РФ" ???
РВП ?
ВНЖ?
нелегал?

в первых двух случаях - заплатишь пошлину таможне российской - ввезешь авто и поставишь на учет.
в третьем случае - нереально.

Назгуль Исраилова

Не, ну сразу видно, что ты из Кыргызстана.
Мог бы и не пояснять.

А из которой именно Японий ты бы хотел заказать тачку? Японий много.

Анька Лушина

Почему нет? Если авто растаможен, то поставьте его на учет у себя в гаи, можно по генеральной доверенности, но я бы не стала, хотя люди так и ездят. Удачи.

Ленок Демьянова

Таможне денег отвалите по российским тарифам и то если у вас есть законное основание прибывания в РФ