Мария Смусенко

Езда с плохим аккумулятором

Можно ли ездить на скуторе с аккумулятором плохого состаяния (на минусе почти выветрелись все электролиты а на плюсе все в порядке)
поездить не долго, пару дней пока новый не куплю. Вреда не будет? Он же есть какой ни какой а значит скачков напряжения не должно быть.

Ирина Званецкая

Ничего не будет

Наталия Гончарова

попробуй но все же избегай поездок

Оксана Иванова

Все норм, главное завестись, а потом акуму ваще снять можешь и в руке возить, ваще ни на чО не повлияет 🙂 кроме пары скачков оборотов...

Антон

главное чтоб не замкнул. А то сгорит твой скутер.

Вадим Эрлих

это не езда, а пиз... а, он может взорватся, или спалишь себе че нить