Ан
Анюта

Зарядил аккумулятор, после этого не ездил 5 дней. Пытался завести - безуспешно. Аккумулятору хана

После зарядки завелась отлично. Не ездил пять дней - стартер крутит, но слабенько - не хватает.. .

Когда зарядил, показывало 13,6
Плотность не мерил.
Электролит есть.

Мороз - минус 15

Аккумулятору четвертый год.

Заранее всем спасибо! ! !

Аккумулятору хана? )

Игорь Просто Игорь

Скорее всего да

Сергей Александрович

аккумулятор пора менять

1Елена 1Королева

совсем не обязательно заряди снова . холодная шестёрка любит бензин -понажимай акселератор при вращении стартера (незабудь выжать сцепление).

Ольга Серегина

Заряжай и езди. Если есть сигнализ. За 5 дн. может и сесть.

Татьяна Локтионова

за пять дней на марозе только новый не сядет

Анна Андрейчева

Прежде чем ему приговор хана ставить, сделайте точную проверку жизнеспособности аккумулятора. Поставь на заряд малым током (2.75А-если 55 амперный и 3 А, если 60 амперный) ровно на 24 часа, не больше и не меньше. После окончания заряда, через 40 минут проверь напряжение на клеммах. Оно должно быть не меньше 12.75 В. Если 12 и меньше, аккумулятор на замену, если норма, значит повышенная утечка тока. Сигналка может поджирать, так же автомагнитола, тоже немного, даже отключенная. Поэтому, если выезжаешь редко, то лучше клемму снимать (это в гараже) На улице, делать подзаряд предварительно, а потом заводить дивгатель.