Дмитрий Сысоев

Хувер. Хочу купить Хувера 2007г, но страшновато брать китайца со 100тыс пробегом. Есть смысл?

Спрашивает муж

Анна Иотко

Проще накопить на нового

Илья

Скажите мужу, чтобы с ума не сходил.. . Китаец в возрасте пяти лет, да с пробегом в 100000?! Вы его потом никому не продадите, или, в лучшем случае, отдадите по цене металлолома.

Денис Кондрат

Нет. Если кузов не обрабатывали антикором, то скорее всего он весь в коррозии. Лучше немного подождать, купить новый, обработать его антикором и спокойно ездить.