Ирина Мусатова

Можно ли каким-то образом наладить бизнес по грузоперевозкам?

Имеется бизнес по грузоперевозкам у отца. Заявки есть, машины есть, но сама работа никак не входит в свое русло, то машины ломаются, то кредиты висят, вечная проблема с деньгами. Уже много лет так. Что посоветуете? Может быть это просто не его? Может кто-то не хочет, чтобы у него бизнес шел? Можете посмотреть, что не так? Почему работа не идет? Его имя Сергей 23 09 1969 Спасибо заранее

Паша Гордеев

Здравствуйте. способы в магии есть, чтобы все наладить и направить в нужное русло. Без фото утвердительно сказать не могу, но скорей всего на вашем отце есть негатив, сильная зависть толкнула человека на такой поступок. Нужно вашего отца почистить и провести ряд ритуалов, в том числе над машинами, все наладиться.

Александр Золкин

все уладится само.. не нужно никого "чистить" хрень все это
просто внимательным быть нужно и любить свое дело
тогда и машина исправна будет и все остальное!