Джахонгир Юлдашев

Помогите! уже неделю снится один и тот же сон. картинки нет, но разными голосами говорят фразу (см внутри).

"И грешники мы все, ибо не ведаем, что творим"
Сразу оговорочка, я атеист. К чему это вообще? ? Может, кому-то знакома эта фраза?

Арина

"прости им Господи, не ведают бо, что творят".Слова Христа перед смертью

Ир
Ирина

Возможно вам нужно в церковь сходить и помолится, тогда все пройдет и наладится.

Ан
Анастасия

начинай-ка ты верить.... тебе с выше предписано... можешь не верить, но Ийсусову молитву прочти...

Татьяна

предостерегающий голос во сне предвещает неудачи.

Татьяна

"Ибо не ведают, что творят" - это из Евангелия

Дм
Дмитрий

надо обратить внимание на потребности души, не дожидаясь, когда обстоятельства жизни сделают это за вас - методы у них очень жесткие бывают.

Оксана

Сходите -ка в церковь и по просите прощения за все не правильные перед богом поступки (например аборт. ложь или зависть)