Юлия Корниенко

Снится сон (+)

Часто снятся сны на один сюжет, но с разными персонажами. Якобы, что я выхожу замуж и в день свадьбы сбегаю от жениха в платье, втихаря, или звоню и говорю, что надо отменить и т. д. Вообщем всячески пытаюсь избежать этого. У меня появляется чувство обреченности, что этот человек мне не нужен, и что все кончено, и я пытаюсь избежать этого. Вообщем все чувства, которые чувствуешь, когда выходишь за нелюбимого. ) ) Растолкуйте.
А вообще сны с собственной свадьбой часто меня посещают в последнее время. То фату покупаю перед свадьбой и обнаруживаю, что магазины закрылись, то что-то не успеваю. Короче тревожность всякая.

Юл
Юлия

Если вы видели сон, В котором вам пришлось Сбежать с собственной свадьбы, Сонники обещают вам не самое благополучное решение текущих дел. А вот по версиям старых Сонников такой сон несет с собой только радость и позитив. Сбежать со свадьбы - это бегство, Осталось понять от кого бежите именно вы. Но сколько Сонников, Столько и мнений - вам необходимо для начало вспомнить все подробности, Сопровождавшие ваш сон.

Сбежать со своей свадьбы во сне - радость, Счастливое стечение обстоятельств.

Если верить старому суеверию, Свадьба - это не самый лучший знак, Который может появиться во сне у влюбленного человека. Раньше считалось, Что увидев собственную Свадьбу можно не рассчитывать на благополучие в любви. А вот Бегство с собственной Свадьбы имеет противоположное значение и более положительный смысл. Вероятно, Вашим отношениям ничего не угрожает, Вас ждет долгий и счастливый брак.

Сбежать со своей свадьбы во сне - бегство от проблем; нежелание изменить что-то в себе и своей жизни.

Свадьба всегда символизирует окончание одного периода жизни и переход на новый, Более серьезный этап. Причем, В сновидении Свадьба - это лишь образ, А не церемония в истинном ее значении. Психоаналитики советуют расшифровывать это сновидение так. Вы стоите на пороге грандиозных событий, В результате которых вам предстоит пересмотреть и свою жизнь, И поведение, И изменить весь привычный уклад. Скорее всего, В результате этого вам предстоит взять на себя некую ответственность, Стать серьезнее и научиться принимать решения. Бегство со Свадьбы в вашем сне ясно указывает на то, Что вы очень боитесь надвигающихся перемен, Не готовы к ним морально. Означает ли это, Что и наяву вам правильнее всего просто Сбежать? Конечно, Нет! Вам необходимо научиться брать ответственность на себя, А не бежать от трудностей!