Евгений

Что можно подарить ветерану на 9 мая

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Приближается 9 мая, и мы с друзьями обязаны подарить нашему ветерану подарки. Мы решили подарить ей цветы с открыткой и что нибудь вкусное. Ветеран - женщина, и у неё сахарный диабет. Прошлый раз мы дарили ей горький шоколад и цветы, поэтому сам шоколад опровергается. . Вот сам вопрос: "Что вкусное можно подарить ветерану-женщине с сахарным диабетом на 9 мая, кроме шоколада? "

Анна Дмитриева

Подарите в первую очередь внимание. Просто внимание и уважение, они это очень ценят. Ну а из сладкого. . Что-нибудь, не содержащее сахара, соки есть без сахара например. Или же вообще не сладкое.

Ирина Белозерова

Блин ребята. "Обязаны подарить" - так думаете? Это плохо. Порадуйте человека. Выясните, чем он занимался в ВОВ. Например, служила ваша Ветеран в летных войсках. Купите модельку самолета тех времен, купите цветы, повыучивайте назубок подвиги асов тех времен и фамилии известных командиров и людей. Полазьте в архивах интернета. А когда придете к ней, подарите цветы и разговоры. Пораспрашивайте компетентно. Это будет лучший подарок. Им очень нужно общение и осознание того, что их помнят, не забыли и не забыли их дела. Попросите достать китель с медалями, пораспрашивайте, за что, когда и при каких обстоятельствах.. . Это будет лучший подарок.. . Куда лучше сладостей...

Aleksey Uljnkin

Главное уважение, а подарок, конечно не шоколад, можно подарить теплый плед, пусть холодными вечерами вспоминает вас, а цветы обязательно.

Елена Коцеруба

А не лучше подарить что нибудь поценнее для нее? Что нибудь полезное?
В конце концов если не знаете сами-то спросите у нее самой что она хочет!

Павлихин

купите хлебцы к чаю они вкусные, и во время чаепития расскажите красивый стих

Нурали Садуллаев

Сладости с заменителем сахара (глюкозой) .
Они сейчас, есть во всех магазинах
+
Хорошим вар. подарка, может стать и коллекция старых советских фильмов.

Марина Михайлова

Шляпу Сомбреро.

Алексей Стёпин

Им можно фрукты такие: яблоки, персики, груши, апельсины, грейпфруты

Сергей Артюшенко

фруктовую корзину (корзину фруктов)

Дмитрий

Если хотите купить именно что-то сладкое - можете найти в магазинах сладости для диабетиков (конфеты, зефир, печенье на заменителях сахара) . Но есть вариант, собрать продуктовый пакет - один купит пачку макарон, другой консервы, третий упаковку крупы, и т. д. И, конечно, хорошо сказали выше - лучший подарок - внимание. Выучите небольшие стихи о войне, спойте песню военной поры, расспросите саму женщину о том, через что она прошла.

Екатерина Смирнова

лучший подарок ветерану онека. рф