Надежда Свинарёва

А теперь серьезный вопрос. Как вы думаете - стоит или нет мне поздравлять ветеранов ВОВ с 9 мая?

Мои убеждения Русский Национал - Социализм. С одной стороны если бы не они Гитлер бы победил и дал свободу. С другой стороны - Ветеранов ВОВ обманули и сказали что нацисты плохие, они воевали не ради Идеологии а ради Русского народа, и как ни крути а являются героями.

Еще остались. Правда мало.

Ма
Марина

Вот бы тебя на передовую или в Бухенвальд, Освенцим или хотя бы просто на шахтах ребенком поработать.... Посмотреть. что бы ты потом запел

Пётр Дармограй

Если-бы они победили ты-бы не родился, в лучшем случае.

Павел Камышев

купи цветы и каждому встреченому раздай с поздравлением и пожеланием -даже без цветов подойди и скажи им спасибо! они поймут!

Ро
Роман

Как тебе мозги засрали.

Елена Матюха

Обязательно!

Zulfira Ahmadullina

Если бы гитлер победил, все славянские народы были бы рабами

Ан
Анна

недомедведь

Галина Шумилова

Я считаю, что Гитлер хрен бы вам что дал. А поздравить надо, всё-таки, не политически, а по-человечески.

Наталия Клепикова

они все подохли давно кого поздравлять то

Рима Латыпова

Я мелкая сошка в таких мероприятиях, того гляди не так поймут.

Ел
Елена

Посмотри фильм «Американская история Х» . Думаю, надо поздравить. И вообще, лучше искоренять нацизм. Каждый народ имеет право на свое существование. А ненависть держите при себе

Ла
Лариса

Вы не правы! ВОВ это наше прошлое. А без прошлого нет будущего. И как все было бы не известно. Мы были бы рабами немцев. это один из вариантов если бы мы проиграли. Ветеранов нужно ценить, уважать и конечно поздравлять с Днем ПОБЕДЫ.