Аня Филимонова

как различить стерву от нормальной девушки, не хочется больше с такими общатся и водится все равно они кинут.

Евгения Асеева

их не отличить, увы. они сначала кажутся добрыми и хорошими людьми, а потом вытягивают из тебя всю душу. истинная стерва по началу ничем от других людей не отличается

Виктор Карена

У стерв чаще всего блятский или надменный взгляд...

Наташа Разумова

Раз такой опытный, мог бы уже и отличить стерву от нормальной.

Мария Горбачёва

Как поется в песне все бабы стервы)) ) а блятский взгяд. . у них тоже у всех почти есть) ) ты прямо у нее спроси "Ты стерва??!! "

Алексей Кононов

Стерва будет делать так как хочется, наглеть.

Ден Кочуев

Обычно с каждой встречей наглеют потихоньку. И все. Это если сам не в косяке. А так не отличишь. В душе каждой женщины всего по немногу.