Софья Демишева

Скоро поступление. С лучшим другом расходимся... Как быть, нефига не пойму, очень переживаю (Подскажет кто, что делать?

Princessochk

А что делать, что делать. Кто хочет-ищет пути, люди из разных городов общаются, из разных стран, так что сейчас столько средств связи, столько возможностей

Ирина Золотова

Поступай. У меня у самого много друзей из разных облстей. Живём как-то. Да и он сам тебе это же скажет, если конечно друг. Тем более лучший

Оо Ее

спасут звонки и электронная почта)