Наталья Лагутина

Помогите разобраться с любимым! Очень переживаю.

Говорил, что живет только ради меня и сына…. 3,5 года провстречались. Первый год скрывал жену. Потом больше не смог врать, признался. Еще через некоторое время оказалось, что родился сын. Не смогла бросить… Честно, мне было хорошо… наверное. Если сравнивать с тем, что сейчас. Первая любовь, все такое. Все делал для меня, а я гуляла все… считала, что имею право…. мол ты к жене… и не твое дело. Но все равно совесть мучала и думала только о нем. Хоть он и жутко ревновал и считал, что имеет право. Потом рассказала все жене… Стало еще хуже. Выгнала, простила, в тот же день она его. Все равно жил с ней. Последнии год живет у родителей. Наши отношения почти сошли на нет. Решили снимать квартиру… я больше не могла терпеть, столько нервов и бессонных ночей. Развод обещал в процессе. Я понимаю, как тяжело ему. Прошло почти 2 месяца-безрезультатно. То времени нет, то еще что-то. Я превратилась в «женщину-пилу». Понимаю, что достала его, но ничего не могла с собой сделать. Я тоже ждала …ждала. Я старалась вернуть все… Он же, перестал дарить цветы…. непонимание…. винит меня во всем, что бы я не сделала-дура. Думаю у него кто-то появился или к жене хочет уйти. Абсолютно наплевательское отношение. А я все звоню и надеюсь… А мне так хлоднокровно…. ну ты же дала мне время на поиски квартиры, я и не звоню. Я больше не могу так, такого не было. То ли я доигралась, то ли он обнаглел. Раньше он бегал постоянно за мной, но сейчас уже все по-другому. Но и я не железная. Последнии раз обещал позвонить вечером, не позвонил….. Я звонила сама, не брал трубку. Не спала, плакала, переживала. Поехала к его дому, а там машины нет .Утром позвонил, когда прочитал мои слезные смски, наехал на меня, что буд-то кто-то видел меня в клубе. А я не спавшая всю ночь .т. к. ревела. начала кричать… я дала ему шанс сказать правду… он сказал, что спал. А машину в другое мол место поставил. Я наорала, меня всю трясло….. А он сказал, что если я хочу чтобы этот разговор был последним, он будет последним. Я послала его нахуй, дрожащим голосом и положила трубку.

Дмитрий Левандовский

Вы глупая женщина . Вели себя вызывающе.
Послали мужчину на три буквы. Гуляли ...
Закатывали истерики, полезли к его жене,
(ели бы вы пришли ко мне, то сами оставили бы моего мужа) .
И не потому что, я ревнивая жена, а потому что
не позволила бы такому человеку, портить жизнь мужу.
Пусть повоспитанее найдет.
Вы заслужили. Терпите.
И на будущее. С такими как вы, любят проводить время, но не более.

Латифов Исмоил

Впечатляюще... а главное житейская проблема, с кем не бывает. Вы должны понимать, что по большей части виноваты вы, вы похуистически относились к мужчине, когда тот за вами ухаживал, он вас полюбил, у него была жена и ребенок, но он смело во имя любви брал грех на душу и бежал к вам... а вы? вы просто гуляли как свободная кошка.. . уверена, в моменты его ревности, вы защищались как могли.. . Вы сами эту любовь убили. Но как говорится, что имели не хранили, потеряли - плачете. Оставьте его в покое. Пожелайте ему счастья, у него ведь есть жена и есть ребенок. А вы на чужом счастье свое не построете. У него уже нет к вам любви. Поэтому отпустите его. Если любите, искренне пожелайте ему счастья.

Дмитрий Тонкопий

Грустная история о том к чему приводит вранье самое хорошее в ней только ее окончание.

Катя Данилова

Молодец ) . Я не умею дрожащим голосом на*уй посылать ))).

Екатерина Старикова

можно понять тебя чисто по-женски, не понятно только, где была и есть твоя гордость, что не делается-все к лучшему, правильно сделала, что его послала, надо было это сделать гораздо раньше

Алексей

во всем всегда виновата женщина.
значит ты так себя поставила.
во первых, не нужно было долбить ему мозг, а во-вторых изнчально нужно было понять-не ушел до твоей долбежки-после нее тем более не уйдет.