Миша Гавриков

моральные аспекты доктора Сальватора из произведения "Человек Амфибия" Срочно нужно (((

Ал
Александр

Человек-амфибия - Литература глазами читателей
www.pergam-club.ru › ...› Беляев Александр
Благодаря пересаженным ему доктором Сальватором в детстве акульим ...с ее легко предсказываемым моральным вызовом человечеству (роль ...На книгу, да и на другие произведения писателя в этой стране ...

Валерия

Сумасшедший ученый. Как и все сумасшедшие ученые во всем, кроме своей науки наивен как дитя, в том числе и в вопросах морали 🙂