Рамиль

Вопрос ко всем! Помогите

я встречаюсь с парнем три года, отношения серьезные, все хорошо. . решили жить вместе, он переехал ради меня в другой город, работает тут. . сделал предложение, я согласилась, но сейчас я уже начинаю понимать что лично у меня прошли такие сильные чувства. Он любит меня и готов на все, а я понимаю что это не взаимно с моей стороны. . Тем более я поняла, что влюбилась в другого. . Не знаю как быть: расстаться или продолжать отношения? help!

Виталий Герасимов

Расставайся с этим и люби другого.

Татьяна Жукова

И что вам бабы только надо, ради вас переезжаешь в другие города неродные, бросаешь родителей, друзей. Делаешь вам предложение, а это серьезный шаг, пожалуй самый серьезный в жизни, а вы мотаете носом, "разлюбила" полюбила другого, тьфу на вас, правильно мой дед говорил "трахать вас нужно и издить" и в полной степени показывать мужскую жесткость, большего вы недостойны. Только так вас можно чемуто научить, современные парни стали слишком мягкими, что боятся обидеть женские чувства, смешно.

Ирина Никитина

безответственность в отношениях - вещь не редкая. Лучше скажите сейчас ему все, не ломайте парню жизнь. Если работает - найдет себе жилье и у вас в городе, а со временем и личную жизнь устроит.

Светлана Созонова

Если задаешь такой вопрос здесь, не будешь ты ни с тем, ни с этим

Роман Пушкин

Самое интересное что даже если вы расстанетесь и ты будешь со вторым ты будешь жалеть о первом который делал для тебя все а второй будет ждать от тебя жертв, которых ты не делала даже для первого, все познается в сравнении

Илья Копылов

я думаю у вас наступил как раз переломный момент в отношениях, нет эффекта новизны, все серое и привычное, это постигает все семейные пары. Семейная жизнь это не фейерверк и не страсти это будни, у вас рядом человек который готов вас поддержать в любую минуту, любит вас, это стОит многого. То есть все предпосылки для семейной жизни у вас есть. Вы говорите что уже нет сильных чувств.... Так вот представьте вы знакомитесь с новым парнем, проходит три года, и вы снова попадаете в ситуацию аналогичную этой, и всё идет по кругу. Это что касается первой части вашего вопроса. Второе вы влюбились, это хорошо, но вам нужно сесть и разобраться чего вы хотите, семейной жизни с надежным парнем или яркую вспышку которая может гореть, но недолго, вы то не знаете как всё будет дальше развиваться....

Екатерина Рудакова

Расскажи ему всё! Если он тебя не зарежет, предложи расстаться!

Ла
Лариса

Лучше быть с тем кто любит тебя, чем гнаться за тем кого любишь ты. тем более если он человек хороший.

Мария Ионова

Вам надо расстаться со всеми своими парнями, к кому в-первую очередь потянет --того вы и любите всерьёз!!!

Олег Тен

Все в твоих руках! Если твое новое увлечение серьзная ставка на будущее - дерзай, но в случае, если в чем-то не уверена - подумай, может этот парень, бросивший все ради тебя - настоящий принц, пусть и непризнанный еще. Попроси его подождать еще немного, если любит - поймет, никто никого не должен принуждать, обязывать к чему-либо, особенно к браку. А этого другого следует испытать на прочность - кто же он на самом деле: настоящая любовь или просто прохожий.. . А для возрождения прежних сильных чувств нужна романтика - женщина в этом нуждается больше всего, а мужчины должны это понимать.

Tatyana Yugay

уедь в магадан и устройся поварихой в артель старателей

Вова Ходяков

не торопись расстаться ради неизвестного человека... когда есть рядом проверенный временем и отношением человек! в отношениях не бывает всегда одинаково.. иногда кажется что чувства прошли или как то изменились... все немного меняется. попробуй поговорить с первым парнем откровенно что и как у тебя на душе.

Наталья Макеева

нужно подготовить человека.. он сам поймет

Ан
Андрей

Вам бабам угодить не реально !!!

Евгений

знаешь я думаю тебе стоит сесть и поговорить с ним, объяснить ему всё как есть, а если будешь временить будет всё хуже и хуже потому что он всё больше тебя будет любить.

Марина Ефремова

бросай че мужика мучать

Елизавета Виноградова

если был номер 1,появился номер2,то будет и номер3.и 4 и т. д. поэтому есть смысл выйти замуж за №1 и быть любовницей №2.тогда будет возможность сравнить.) )
серьезнее надо, влюбчивая вы наша.)

Ruslan Pashaev

Нужно взять тайм-аут, для того, чтобы хорошенечко разобраться со своими чувствами и желаниями.
Подумать, что Вам нужно, что Вы хотите. Главное-не принимать скоропалительных решений, чтобы не испортить жизнь себе и мужчинам, которых Вы выбираете.

Эдуард Гарбузов

Не торопитесь и хорошенько все обдумайте...

Василий

чем раньше вы ему об этом расскажете тем лучше!! значит это была не любовь а влюбленность!!

Нелли Бовина

лучше правда чем загубленная жизнь своя и его!

Наталья Савельева

Самое главное, - ты можешь ошибиться со своей влюбленностью на сто процентов!!!. И тогда окажешься на распутье, - в данное время одна и без того, кого когда-то любила. Если ты готова к этому, и не сомневаешься в любви второго, - вперед!!!! Просчитай ВСЕ возможные варианты развития событий, прикинь, что в плюсе, что в минусе, и прыгай в омут!!!!

Витя Мантиков

Расстаться.
И не смотреть на его переезд и что-то ещё другое: он не пропадёт.
А если уступишь, вот как будешь с ним спать, быть вместе, тем более, когда другой нравится?
Пожалей себя!

Екатерина

Ответ на твой вопрос зависит от того, кем ты себя считаешь.
Кто ты?
Раба чувств? Увидеть огонек и полететь?
Или их госпожа? Любуйся и трансформируй, радуя любимого (как вариант) .

А также: что ты в жизни хочешь: какого счастья?
"Видно мне судьба прыгнуть льву на спину"? (если не знаешь о чем - по ключевым словам стих найди)
Или: "женское счастье - был бы милый рядом... "

Несколько слов о проверенном (лично мне это более перспективным представляется) .
Наши чувства во многом зависят от нас, от того, что мы делаем для того, чтобы они "горели внутри". Если будешь каждый день "завоевывать любимого", то интерес к нему вспыхнет с новой силой и не угаснет! Пусть он привычен, пусть он никуда не денется, но.. . Если ты постоянно его удивляешь, если не только он для тебя, а и ты для него приятные неожиданности устраиваешь, то скоро увлечение другим будешь вспоминать как легкое и неважное приключение. А настоящее и сильное создадите вы вдвоем. Все зависит от вас. От тебя!!!

На
Наталья

пережди. обычно у баб часто влюбленность возникает, особенно если в ваших отношения давно уже превратились в рутину. так что попробуйте дать вашим отношением второе дыхание)) ) через не хочу. вообще если мужик умный то он это поймет, почувствует, и с пониманием отнесется к твоей влюбленности, но стараться вы должны вместе.

Шухрат Сайдалиев

А новая любовь взаимная? Каки то отношения не понятные, три года все хорошо, а потом бац. Где гарантия что новые отношения так же не свернутся. Если уж не в моготу, че себя мучить?

Ирина Актуганова

Лучше ему не врать, а правду рассказать!

Людмила Макеева

Мужчинами не бросаются.
Их мало.
Страсть проходит, годы не красят.

Серёжа Б

Лучше всего это не мучить друг друга, а взять и серьезно поговорить и расставить все точки над И.

Галина Саратовцева

поговорить с парнем.
зачем врать-вешаться не побежит.

Алексей Фоменко

Вы возможно будете всю жизнь влюбляться, ведь брак не гарантирует того, что Ваше сердце сразу уснёт для чувств. Просто для брака нужен рядом надёжный, верный, любящий человек и Вы его уже нашли. Подумайте хорошенько! Решение принимать только Вам.

Ко
Коля

всяко бывает. скажи ему честно. нельзя водить за нос людей.

Екатерина Голованова

Решайте сами. Как бы не пришлось через несколько месяцев писать тут примерно такой текст :"....рассталась с парнем по собственной глупости. Поняла что люблю. Помогите его вернуть, у него через месяц свадьба! ". Возьмите тайм-аут, недельку побудьте в одиночестве, подумайте. И помните, что честные, любящие, семейные мужчины на дороге не валяются и на каждом шагу их не встретишь. К слову, не обольщайтесь, утешительницы для Вашего жениха найдутся быстро.

Андрей Голубятов

Всё честно скажите. Только потом не проситесь обратно!

Алексей Рубан

Алина.... чисто психологически ты задала вопрос в разделе *расставания*....
ВЫВОДЫ=сама, плиз;)

Такизка Эир

Скажи ему правду, пусть решает, так как не понятно, а ты то этому другому в которого влюбилась - нужна?!

Ан
Анюта

ну и сука же ты, завтра ты влюбишься в третьего....

Катерина

даже и не знаю что тебе посоветовать. а у самой то что на уме? Всего лишь навсего ты боишься остаться ни с чем. бросить одного и и не получить ожидаемого от другого. сама запуталась самой и распутывать! а на рекомендации сильно не рассчитывай, ни кто тебе правильного ответа не даст! все в твоих руках. прислушайся к самой себе. я желаю что бы ты все таки сделала правильный выбор и ни о чем не жалела!!!

Ан
Андрей

Сложная ситуация, может вам к психологу сходить, со специалистом легче будет в себе разобраться. Если ваши сомнения только из чувства вины, то это не конструктивно. С другой стороны вдруг вы сомневаетесь потому, что его ещё любите...

Ксения Комарова

Любовь-это прекрасно, но... кто знает как поведет себя тот в -которого вы влюбились-а здесь уже устойчивые отношения. Вы думаете в каждой семье всегда влюбленность и ангельские отношения-всякое бывает... Тем более этот парень, что живет с вами-на многое способен ради вас обоих.

Настасья Ищенко

Надо от них на время уехать в другой город и подумать об этом.

Ка
Катерина

Лучше сказать правду.

Тем более, если не любите его. Нельзя жить и врать.

Валентин

Попробуй не делать что на ум взбредет а объясни парню что с тобой и с твоим ЯЯЯЯЯЯЯ! Человеческая жизнь переменчива но правда снимает напряжение!!!

Анастасия Авдеева

Насильно мил не будешь.

Степанов

живите в троем.

Даша Елманова

Вы представьте что он ушел навсегда, что всё его нет рядом и он с другой.. . Почувствуйте ...и поймете что для Вас ближе...

Слава Калошин

Смысл продолжать эти отношения, если вы только будете позволять себя любить? Так долго не протянете, будете срываться. Я бы рассталась и не мучала другого человека, раз любви с моей стороны уже нет.