Эрлан Дыйканбаев

Кто любит Джастина Бибера, кроме маленьких девочек?

На
Наталья

лично я и мой класс терпеть его неможет.
я как-то по телику слышала ч то бибер выступал у нас в Питере и он кумир миллионов людей. я как услышала это мне аж дурно стало...))

Влад

Я люблю. И ты, видать, его творчеством интересуешься, раз спрашиваешь.

Sw
Sweet

как такое можно слушать?

Алексей

"Дочь: привет мам. мы с моим парнем идем ко мне в комнату.
Мать: хорошо, не делайте ничего глупого. -уходят в спальню-
Дочь: Baby, baby, baby, OOOH! -мать вбегает в спальню-
Мать: что вы делаете? !
Дочь: мы занимаемся сексом!
Мама: о. слава богу! я думала что вы слушаете Джастина Бибера! ”

___________________________________________________________________________________________________________________
Мать кричит сыну
- Перестань мучать кота!
- Это не кот, это Джастин бибер поёт
___________________________________________________________________________________________________________________
Звонок в квартире Бибера:
- Джастин, ты - мудак!
- Кто говорит? !
- Да все говорят!

___________________________________________________________________________________________________________________
Почта Канады выпустила марки с портретом Джастина Бибера, но они не приклеивались к конвертам. Потому что фанатки так усердно лизали, что слизывали весь клей, а антифанаты плевали - но не на ту сторону.

___________________________________________________________________________________________________________________
В глухую деревню приезжает Hummer Н3, останавливается перед старой, покосившейся избушкой с дырявой тесовой крышей. Из Н3 выползает Джастин Бибер, из избушки выходит бабка лет под 90.

Бибер - Здорово, бабка!
Бабка - Здорово
Бибер - Не узнаешь?
Бабка -??
Бибер - А помнишь, неделю назад ты пацана в красном пальтишке от гопников спасла?
Бабка - Ой! Джастин, ты!
Бибер - Это, бабка, п**деть кончай, я за пальтишком приехал.
___________________________________________________________________________________________________________________
Переписка влюбленых которые недавно познакомились

Привет любимая что делаеш

Привет милый слушаю Джастина Бибера

Сука, больше не пиши мне

Ася

Кроме маленьких ещё и большие

Регион

Мама, папа (если есть) . И всяческие педофилы обеих наклонностей.

Танюшка

большие девочки? (я не люблю)

На
Надежда

люди с хорошим музыкальным вкусом