Илья Кожанов

Windows7 x32 размером до 2-х ГБ

Дайте пожалуйста ссылку на Windows 7 x32 размером до 2 гигабайт чтобы качать через торрент!
Пожалуйста помогите очень надо винду. Очень прошу незадавайте вопросов.
Заранее спасибо!

Лиана

а нагуглить WIN7 torrent слабо?

Прямицын Денис

странный вопрос почти ничего не понял незадавайте вообще убило

Дмитрий Едков

На торрентах сейчас проблематично что нибудь найти - Microsoft удаляет. У меня тоже возникала подобная проблема только искал windows 8. Я скачать пробник с официального сайта и сделал кряк, работает нормально 4 месяца. Попробуйте слетать тоже самое только с семеркой.

Rivka Mativetskiy

http://uraltrack.net/viewtopic.php?t=9646 вот четкая от уралсофт!

Алексей Карташов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru