Ga
Galka

Хочу убить однокласников, но убийцей становится не хочу, что делать?!

Эти ублюдки меня весь год до*бываются. Каждый день. У меня дох*я комплексов, я не могу первым начинать драться, не владею тюремным жаргоном. Многие из них сильнее меня (те кто слабее или под "крышей" или меня не трогают) . В этой четверти уже два раза доводили до нервного срыва. В начале года записался на секцию вольной борьбы, но всё только усугубилось (самые выёбчивые тоже туда ходят) . Я не хочу жить, но самоубийцей становится тоже не хочу, т. к. я православный. Появилось настойчивое желание убить тех, кто больше всего "старается". Сначала со зла, потом навязчиво. Неделю назад приснилось, что одному из них сломал все рёбра. При пробуждении испытал моральное удовлетворение. Утром захотелось взять нож, заточить его и порезать их всех по одному (жестоко, но чтоб быстро умерли и непотребовалось прикладывать особых усилий) . Так и не отпустило. Что делать, а?? ? Помогите!!!! 111111111

Ахад Ибрагимов

если ты и морально убить не можешь.. то что ты можешь...

Дима Сидонов

Попробуй с ними поговорить или не обращай внимания.. . а если все зайдет хуже не куда, сразу найми снайпера

Maria Tolkacheva

Подставь или скажи точтно они не делали а лучше нечего не говори или просто игнарируйн

Eugenia Sokolova

Ооо братишка, либо ты становись терпилой, либо надавай им хорошенько по щам. Третего просто не дано

Mechislav Bolf

Для начала убей себя, а там посмотрим.

Андрей Лебедев

Чувак, не кипишуй, убивать никого не надо, вообще я тебе реально говорю, что тут дело в тебе, изменись и ты офигеешь как изменится мир. Это будет продолжаться пока тебе не станет пофигу, их интерес цеплять, заставять тебя страдать и выглядеть нелепым. Не давай им этого получать. Если они поверят в то что тебе пофигу, то отстанут. Удачи 😉

Евгения Енот

Убей себя, дурак, им станет стыдно! ;-)))))(может быть: -)

Татьяна Золотилова

Драться иногда надо, не бойтесь носы ломать.. . А убивать, из-за дерьма сесть хотите и всю жизнь сломать?

Вячеслав Квасов

к 10 классу проблемы сами собой отпадут

Алексей Попов

Слушай чувак, запишись на "бои без правил" но в другой клуб куда не ходят те дебилы.