Константин Воробьёв

Государства всего мира должны по уши кучке ростовщиков. Что более гуманно? Уничтожение ростовщиков или постоянные войны?

Аня Юрченко

знать бы, где эти ростовщики обитают.. .
но в этом случае, велика вероятность того, что те немногие ловкачи, что до них доберутся и истребят, займут их места.
а вообще, кто кому должен? может, это спецом кто - то навязывает эту идею? что - то наши цари и их прихвостни не особо то и похожи на горемычных должников

Александра Леонтьева

Ростовщики не одни - за ними стоят миллионы заинтересованных лиц.

Ольга Смирнова

Гуманен мир, уничтожение кого то оставьте пубертатной школоте и их буйной фантазии ))

Татьяна Божок

Уничтожение растовщиков. . и буржуев... и жыдов... и олигархов... и депутатов... и оборотней...

Александр Куликов

При всём богатстве выбора другие альтернативы есть!

Лида Русланова

..глубже смотри, на тех, кто ищет инвесторов...

Юра

Зачем же так жестоко, сразу уничтожать? Можно ж энергию направить в правильное русло. Их же руки соскучались по лопатам, пилам и топорам. А неосвоенные земли ещё есть. Может канал или котлован какой отрыть. Думаю, тов. Сталин меня бы поддержал.