Сергей Стадник

Причины распада Первой республики Грузия??? хотя бы 2 причины!!!!

Юл
Юлия

Причины развала СССР, хотя бы 2 причины!!! 11

Анна Карбовская

Первая демократичесская республика Грузия, как государство восстановилась в 1918г 26 мая . Советская Россия признала суверенитет Грузии и подписала договор о ненападении 07 мая 1920г. Но спустя девять месяцев подло напала на Грузию с трёх сторон и окупировала . Правительство Грузии (Н. Жордания) покинули Грузию и эмигрировали в Францию, не подписав акт капитуляции.
Блоггодаря подлым расчётам Ленина, Сталина Орджоникидзе ...Границы Грузии провели спорно в ушерб Грузии, (действительные границы Грузии описаны в Тререм пункте договора России и Грузии от 7мая 1920г) а также создали Автономные республики как мины замедленного действия (в случае развала "Союза нерушимых" - Например в внутренном Картли - Самачабло (за педательство народа на земле которой они жыли, -за помощ красной армии в окупации Грузии) Осетинам дали "Автономную область в составе Грузии" от 20 Апреля 1922г ...
Все эти мины (как подабается подлой империи) были использованы с 1989 года для создания межэтничесской росни, созданием вооружением и военной помощю, в плоть вооружённым вторжением и окупацией регионов Грузии ...(такая же причина и в Карабахе и в Ичкерии и везде где сунулась подлая Свинья)
Причина в Великодержавном Свинство России, которое продолжается