Александр Ваньков

Игры, в которых есть BMW

Назовите пожалуйста PC игры: симуляторы, гонки, в которых есть много BMW, или хотя бы BMW e38, e39, с хорошей прорисовкой?

Моды к играм не в счет.

Желательно те игры, в которых можно было бы насладиться вождением.

Digle Ban, близко, но не то, прорисовка в nfs так себе, а в последних частях тем более нет ничего, чем можно насладиться - от bmw там нет ничего, кроме внешней оболочки

Что-то типо Test Drive Unlimited, было бы идеально

Екатерина Милорадова

Need for Speed - во многих (если не во всех) играх серии.