Стас Кор

В чём мне каяться, если я не вижу себя особо грешным в чём-либо?

Николай

Покайся хотя бы в том, что не хочешь каяться) По меркам верующих это уже грех)

Олег Артёмов

В этом и кайся, и что без Бога живешь в первую очередь!

Ел
Елена

Ты грешен от рождения. Поэтому кайся и будешь прощен. Спасибо праотцу Адаму.

На
Наталья

Каяться хорошо когда понимаешь "как зря я это сделал". Собственно, это и есть раскаяние. Во всех остальных случаях раскаяние это пустой обряд.

Александра Сороковикова

Все обещания всегда ты исполнял?
Чужого никогда совсем не брал?
Не утверждал того, в чем не уверен?
Всем правду говорил, не лицемерил?
И, делая добро, не ждал похвал?
И никогда совсем-совсем не лгал?
И удержать язык сумел от лести?
Ни разу не унизился до мести?

Жорж Милославский

...если человек не видит в себе греха, то в начале ему нужно узнать что такое грех. Затем захотеть увидеть его в себе и захотеть измениться.

Только после этого приходит раскаяние.

Sa
Sajidam

По мнению мракобесов, ты родился и уже грешен.

Лара Гусейнова

"Не видишь своих грехов! Да ты же возгордился! А гордыня - самый тяжкий грех! Далее - раз родился - уже грешен! И наконец - кайся в том, что еще не раскаялся и не сделал того, что мог бы сделать для своего приближения к богу! Достаточно? "
Так тебе должны сказать христиане. А я тебе скажу - а тебе оно надо - каяться в пустом?

Дмитрий С.

Оба.... СВЯТОЙ... среди нас

Наталья Лебедева

Наберите в поисковике: подготовка к исповеди....

Марина Шкляева

в невидении своих грехов)

Екатерина Бурцева

Каяться можно только осознанно. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Может быть, есть смысл внимательнее относиться к своим поступкам?

Ivann Peroff

Вот в этом и кайтесь. Учитесь видеть свои грехи.

Сергей Белый

Кайся в прок!))

Бек Хамирзаев

Вы уже сами ответили - Не вижу себя ОСОБО грешным уже утверждает что какие-то грехи вы в себе видите. Вот в этом и кайтесь.
Если они кажутся вам очень маленькими то помните что это как найти у себя крохотные и нестрашные бубоны и понять что это признаки бубонной чумы.

Марина Денисова

Перед совестью и честью надо каяться, а не богом, он или они просто выдумка

Юлия Морозова

откуда тогда такие мысли

Марина Соленова

мое личное мнение: презирай себя за трусость, ненавидь себя за слабость, взращивай в себе самурая. и посылай на хуй всех христиан-этих долбанутых уродов, этих вампиров энергитических, этих изощрённейших лжецов, этих волков в овечьей шкурке, этих садистов, посылающих честных и добрых людей на костёр со словами: мы тебя любим, бог тебя любит, но тебе лучше на костёр, на костёр, ты наш возлюбленный.