Михаил Чухнин

Как услышать человека и понять его если он не может по какой либо причине выразить то что у него внутри???

Рафаэль Губайдуллин

тыкнуть его пальчиком в жирок на боку)

Елена

Самому замолчать)

Наталья Незлобина

найти альтернативный способ общения

Мария Ермилова

Если хочешь кого-то понять, войди в "шкуру" того человека) Возможно откроется, но не факт)

Ирина Корнелюк

Может, подумать то, что подумал бы ты на его месте?
И все же можно понять этого человека по его жестам, мимике, полуулыбке и взгляду.

Кристина Закоян

Точно - никак.
Хотя можно составить общую картину путём исследования его жизни и поведения с использованием статистических данных.

Михаил Кирсанов

Расслабься и услышишь.