Светлана

Захотела очень крепкого чая, заварила сразу 2 пакетика разовых в 1 кружку.

Не вредно ИНОГДА так пить для организма? Вы так заваривали себе чай?

Николай

Это не очень крепкий чай. Нормально.

Ivann Peroff

иногда невредно-но если часто тогда ушатаеш поджелудочную.

Антон

Пакетики вообще не отличаются качеством и полезностью, переходите лучше на рассыпной, натуральный без добавок.

Ирина Заровная

главное не варите его и употребляйте свежим

Михаил Калинин

Норм чай крупнолистовой без всяких добавок. Знаешь короче, крепкий чай вреден для желудка это точно

Андрей Олешко

Чай в пакетах вообще вредно. Даже по одному.

Слава Вмф!!!

Через 2 часа нам сама расскажешь=)

Сергей Катков

2 пакетика на кружку? Ерунда! Попробуй пачку 50 г листового на литр кипяточка.