Ольга

Пропоганда на пропоганде. Особенно про русских мужиков. Что якобы все алкаши и тунеядцы. Я за такое кому-то плохо делать

буду. Например ситуация, я проработал на работе целый год. По внешности я русский. Так вот работал я год на работе. И туда устроился новый водитель, мужчина зрелого возраста. С Украины нашей "Дорогой" и мы с ним начали разговаривать на тему мигрантов. И знаете что он мне ответил? Что якобы мы все русские лентяи и алкаши. По этому начальство и берёт себе гастеров без в\п на работу. И это мне говорил? Человеку который проработал на одном месте ровно год? Вы только представьте, устраивается какой-то хохол новенький к нам на работу. заявляет мне что я лентяй. И вы ещё говорите, что хохлы и русские друзья? Да не в жизнь!!!! Самые заклятые враги!! !
А вы говорите о национализме и о том что всё больше мигрантов становится. А не вы ли сами виноваты? У вас же гипотезы не правдоподобные. Сплошные надумки и придумывания проблем. В том числе и в отношениях дружеских и в любовных. И что вы можете сказать в своё оправдание? Ничего!!! Вы можете только оскорбить! Потому что оскорбляют вас! Потому что любое осуждение вас, вы считаете оскорблением. И даже не думаете над тем, а вдруг человек сказал правильно? Это ли не ещё одна причина для развода уважаемые женщины?

Елена Пилипак

хохол кстати прав .

Ан
Анастасия

Вы, собсно, от этого украиннца ничем и не отличаетесь, в том числе и интеллектуально.

Наташа Никифорова

Знаешь, в чем-то он прав. Многие женщины ходят на работу и дофига получают бабок ничего не делая, хотя обязаны выполнять договор, а они этого не делают. Они пьют, бухают, сидят чаи гоняют, трепятся, потому лучше таджичку или татарку взять.

Алексей Иванов

Ты лентяй и тунеядец? Если нет, какая тебе разница, что глупый хохол скажет?

Серега Казак

Хм.. . В семье не без урода.. . Ты никого этим не "разбудишь". Это один случай.. . А я знаю другой.. . Всегда относилась к персонажам кавказской национальности плохо (на то были причины, думаю нет смысла обьяснять какие) . НО сейчас знаю довольно много людей, кто чтит традиции (брак на всю жизнь и т. д.) . Они не позволяют себе сказать грубого слова девушке, всегда готовы помочь да и просто веселые ребята. И понимаешь, что не все приезжие так обнаглели.. . Среди наших русских тоже достаточно моральных уродов. . увы.. .