Сергей Резанов

можно ли напечатать наклейку на обычном принтере? Как это сделать?

Любовь Задорожная

Обычном принтере.... Несколько улыбнуло.. . Открою тебе тайну-наклейки и печатаются на самом обычном принтере.. . Только не много дороже чем домашний, но все же.. .
Обычных принтеров невероятная великая грядка, от светодиодных и лазерных до струйных с пъезоэлектрической технологией и термоструйной, есть твердотельные аппараты, тоже вполне обычные.. . А вот теперь помножь это на количество производителей (только не на НР, кэнон и эпсон, а не забудь таких гигантов как панасоник, бразер, роланд, мутох, лексмарк и прочих) и ты получишь почти бесконечное число самых обычных принтеров.. . Так вот к чему я.. .
Конструктивно задай вопрос с четким описанием цели, чего и на чем ты хочешь добиться.... Напечатать наклейку? -Нет ни чего проще-покупаешь например самоклейку для твоей технологии печати, формат под свой аппарат и печатаешь, делов-то.. . Только с профилем не ошибись-самоклейка не много видоизменяет цветопередачу в струйной ечати...

Марина Заборовская

Использовать бумагу для наклеек. Логично, не правда ли?

Ал
Александр

Можно. Сделать легко! Купить специальную клейющуюся бумагу для струйного принтера она бывает целиком а4 и а4 деленные на определенные размеры.

М К

Использовать бумагу для наклеек (самоклеящуюся)