Екатерина Скачкова

что делать в такой ситуации? мне нравится девушка но я не решался ей это сказать и завтра мой друг собирается

с ней замутить (я совершенно случайно об этом узнал-и он незнает что я знаю)
и я в связи с этим просто обязан ей признаться первее чем мой друг
другу об этом не хочу говорить

Надежда Вечканова

Друзей на сиськи не меняют !!

Катюня Андержанова

лучше скажи и ей и другу

Павел Горбелев

Пойди найди её пока не поздно.

Ирина

Ну как выход отказаться обоим от нее.

Мария

другу сначала скажи, балда, он же друг

Яна

У мя такая ситуация была! Но сразу говорю, Девушки знают об этом! Так -что я просто признался. И все у нас збс

Ольга Макарова

разумеется, скажи сначала другу. если он настоящий друг, то поймет

Дима Кудравец

Ну конечно лучше сказать сначала другу потом ей ну я бы как полная эгоистичная сволочь не стал бы не чего говорить другу а дождался бы пока останусь с девушкой на едине потом подошёл бы к ней и сказал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ну а потом бы поцеловал и если она оттолкнёт можешь идти плакать если нет радуйся что у тебя есть девушка а у друга нет!! !
Ну и если он настоящий друг он простит

**
***ян@чка ***

А почему с другом нельзя отношения выяснить сначала? Ситуация-то пустяковая. Потолковать между собой, вот все и разрешится.

Иван

Ну позвони ей сейчас и скажи что очень ее любишь. А днем цветы.