Каламкас

Ситуация гипотетическая-что бы Вы делали если бы поняли что Вам очень нравится близкий друг Вашего мужа, Вашей семьи?

Пофантазируем:)

Виктория

пофантазировать---могла бы, во всех позах. а чтоб воплотить в жизнь---поговорка есть, за 2 зайцами погонишься.. слишком это палево

Оксана Фёдорова

ничего бы не делала... пережила бы сие увлечение молча.. меня быстро "отпускает"

Николай Прозоров

Эти друзья уже пообтрепались, я то своего бережно эксплуатирую.

Ан
Антон

шо-то фантазия не работает (

Марина Шуршалина

понятно.... шалавить будешь? или тебе зеньки выбить сейчас?

Алексей Андреев

Дала бы... а дальше по результатам секса было бы уже видно, стоит ли о нём думать)))))

Сергей Карапетьянц

Ничего бы не делала. Взглядом не испепеляла бы)

Марина

и что? мало ли кто кому нравится? из-за этого надо рушить жизнь близких?

Оксана Залецкая

ничего бы не делала

Александра Солдатова

а чо.. перепихнулась бы и с другом мужа, и с отцом его, и с дедом и троюродным племянником и даже с попугаем его.. чего себе отказывать то в удовольствиях... однова живем..

Vitalii Akulov

Сразу вспоминается анекдот: " Как? ! Как ты могла?! ! Как ты могла изменить мне с моим лучшим другом?!!! -Видишь, он тебе тоже нравится! "