Ев
Евгений

Друзья, вопрос по английскому)

8. В Британском музее содержится большое количество древних рукописей, монет, скульптур. 9. Лондон гордится своими прекрасными мостами через Темзу. Из 15 мостов наиболее известны Лондонский мост, Тауэрский и Вестминстерский.

ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ!

Ковалёв Иван Васильевич

Museum of Britain contains large number of ancient manuscripts, coins, sculptures. London is proud of it's spectacular bridges across Themes. Amongst it's 15 bridges most popular are London Bridge, Tower and Westminster.