Марго

Девушки, покупаете ли вы тарталетки- карзиночки маленькие?

С чем вы их едите? Не с чем вообще положено, а именно вы как едите? Или другое что покупаете на подобии тарталеток или других основ каких-то для блюд? Что вкусное?

Иван Стамов

Покупала однажды, заполняла красной икрой, в гостях пробовала с куриным салатом. В обоих случаях не понравилось. Не знаю, как делаются эти тарталетки, но они невкусные и не сочетаются ни с какими наполнителями. На мой взгляд, только портят блюдо. Тарталетки делаю сама из слоеного теста, оно подходит для любых начинок: мясных, рыбных, овощных, сладких. И всё очень вкусное.

Сергей Семенюк

Нет. Там много консервантов. Предпочитаю делать канапе или выпекать тарталетки самостоятельно.

Илья

Сама не покупала, но в гостях ела. На новый год они были с икрой. Не давно ела в них был -типа салатик.

Ксения Маклакова

Не покупаю и не собираюсь. Ела в гостях, сухие и жёсткие они. Лучше самой испечь тарталетки из песочного песта.

Ан
Антон

Сама не покупаю, не делаю. В гостях, если предлагают, ем в основном с икрой или каким-нибудь салатиком. Не в восторге, но съесть можно.

Александр Михеев

Покупаю на праздники на столе красиво смотрятся, вполне вкусно, начинки разные: в гостях были маленькие с икрой и масло с зеленью сбитое там; сама делала с салатом ( фарш, грибы, мар. огурец) , (краб. палочки, яйцо, кукуруза) . Нам нравиться

Андрей Гришин

Нет. Не нравятся они мне. Лишние калории.. .
Для фуршета только подходят...

El
Elgo

Нет. В магазинах они из песочного теста и очень часто сладкие для десертов. А в сладкую тарталетку салат не положишь. Лучше самой приготовить из пресного теста или лаваша.

Покупаю валованы из слоёного теста для икры

Рукасова Екатерина

не покупаю, они не вкусные и вообще бесполезные, всегда что-то лучше можно придумать, в зависимости от блюда, использовать тот же лаваш, или тосты или много чего еще

Наталья Дацюк

нет
не покупаю