Nikolai Isaev

Не дают копию схемы ДТП в ГИБДД (+)

В ДТП участвовали три машины. Не буду рассказывать всю историю - долго. Суть в том, что схема ДТП, составленная гайцом на месте аварии подменена, составлена совершенно другая, даже подписи подделаны. Теперь сваливают вину на человека, который совершенно не виноват . Собираемся в прокуратуру с заявлением. Но нужна копия этой подделанной схемы, а в выдаче копии отказывают. Боюсь, что напишем заявление, а при проверке снова подметнут схему на прежнюю.

Сергей Мельбман

С официальным запросом нужно обращаться. Если не отвечают или не выдают схему, то в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников ГИБДД.

Виктория Попова

Такое бывает.

Ярослав Цевелёв

Сразу в прокуратуру пишите. Потому что ГАЙцы явно хотят замнуть это дело