Анатолий Самойлов

Оформляли ДТП без ГИБДД. После того 2-й участник ДТП звонит и требует копию моего полиса. Если не дам, что будет?

Олег *

Не быкуй,,, тебе чего трудно копию сделать, а без неё он с твоей страховой деньги не получит, возьмёт уродов и приедут к тебе деньги выколачивать, отдашь больше и ещё морду набьют для того чтоб соображал быстрее.

Сергей Денисеня

Чо чо ?! Через суд тога предьявиш и страхуи тож будут просить копию)

Анастасия Плотникова

номер твоей машины у него скорее всего есть, может сказать, что ты с места ДТП скрылся и будут у тебя проблемы с гайцами и судом. если договорились о том, кого виноватым считать, поздно заднюю включать. и нужно было бабла с него брать за такую услугу, так как ты коэффициент понижающий профукал на ОСАГО в следующем году, и страховка тебе дороже обойдется.

Галина Кочуева

А смысл страховаться, если утаивать потом страховку? Тогда из своего кармана платить виновник будет, а не страховая за него, вот и все. Вы и так испортили имущество и нервы, хватит уже. Я так понимаю, что виновник это вы. Не забудьте отправить в свою страховую компанию вторую копию извещения о ДТП, иначе страховая может с вас взыскать потом сумму ущерба, новые правила ОСАГО.