Максим

В страховой компании МСК требуют после ДТП лишние документы, в выдаче которых в гибдд отказывают, ссылаясь на 40-й ф/закон

Страховая МСК отправляет в Гибдд за пакетом документов, а в гибдд их не дают и отправляют в страховую МСК и говорят, чтобы они (МСК) действовали согласно 40-го федерального закона. Что происходит? Беспредел?

троцкий ты гибддэшный придурок, отсоси у себя полегчяед

троцкий заблокирован и это првильно

первый комментарий троцкому снимаю, его ответ заблокирова и это правильно

Jamal Bro

Какие именно документы

наверное в суд.